Aquí tienes un listado de los puestos CON SERVICIO A DOMICILIO vía Whatsapp o teléfono.

ESPECIALIDADNOMBRE COMERCIALPEDIDOS TELEFONOPEDIDOS
MOVIL/WHASAPP
PEDIDOS
ON LINE
PLANTA BAJA
vinosVINOS915270899
AlimentaciónMANTEQUERIA ” ALONSO”915270899
AlimentaciónGRANJA LA DEHESILLA650334416
QuesosLA BOUTIQUE DEL QUESO677792908677792908
PolleríaAVES Y CAZA ” RIOPINOSO”915394834
PescaderíaA.VELASCO914682836
QuesosL´AFFINEUR DE FROMAGE659370307659370307
productos ecologicosESDERAIZ910176891619466367info@esderaiz.com
PescaderíaPESCADERIA667337573667337573
venta téPURO TÉ SHOP691472187
Joyería y relojeríaMEYRA915306983678641780
PolleríaPOLLERIA FIDEL915284145
PanaderíaLA BOUTIQUE DEL PAN ” TERE”915064381
PolleríaPOLLERIA JUAN914672918
bebidas” LA ESCONDIDA”691869124
CharcuteríaLA LEONERA615792226615792226
PolleríaAVES, HUEVOS Y CAZA ” LA SEGOVIANA”914675506
AlimentaciónLA ALFORJA685330797WHASSAP 626399420
CasqueríaLA EXQUISITA914681548
floristeríaARTEFLOR910411724
CharcuteríaCHARCUTERIA JAVIER 914683858
PescaderíaPESCADERIA TOMAS RODRIGUEZ914686022686332913
CarniceríaCARNICERIA MANUEL915282824
CharcuteríaCHARCUTERIA. F.BENITO914683665
PescaderíaPESCADOS Y MARISCOS A.LOPEZ915274205
CarniceríaLA ALACENA DE SANTA MARIA916341017609114461
PolleríaLA ALACENA DE SANTA MARIA916341017609114461
CarniceríaLA SALMANTINA914685194
Alimentación“QUESITOS”645578842
CarniceríaCARNES Y JAMONES ” RAFAEL LIARTE”915308347
fruteriaEL RINCON ASTURIANO654664329
VariantesACEITUNAS Y VARIANTES CARLOS LORDEN915391652
PescaderíaJOSE E ISIDORO915398419
PolleríaAVES, HUEVOS Y CAZA ” DE LAS CASAS”915279116
CarniceríaCARNICERIA FELIPE915308800
CarniceríaCARNES ” EL ENCINAR”914684292
AlimentaciónACCESORIOS DE COCINA616791897
PescaderíaPESCADOS Y MARISCOS LA FLOR DEL MAR915304675
CharcuteríaVIVIR JAMON SIGLO XXI626405705
CarniceríaFRACISCO VARAS , CARNES DE CASTILLA915274125
arreglos ropaCOSTURA Y ARREGLOS620428795
CarniceríaCARNICERIA ” FERNANDO”914678985
PescaderíaPESCADOS Y MARISCOS F.V.915282119
comida preparadaCOOCKING_ERO 603620690info@cooking-ero.com
CharcuteríaJAMONERIA , PRODUCTOS IBERICOS, LA ONUBENSE915302413
CarniceríaCORDOBES Y VENTURA914680487
FruteríaFRUTERIA GIL915395634
CharcuteríaCHARCUTERIA ” ANTONIO Y RAFA”915284179
pasteleriaEL OBRADOR DE AMALIA910093501
CarniceríaCARNICERIA JM PARRA E HIJOS915287755
VariantesACEITUNAS Y VARIANTES CARLOS LORDEN915391652
PLANTA ALTA
fruteriaMUNDIFRUIT914672270639309774mundifruit@gmail.com
fruteriaFRUTERIA ” EL RINCON”914673855
PolleríaEL POLLO AHORRADOR914681580
comida preparadaEN PORCIONES660974853SOLO WHASAPPS
carniceríaCARNES SELECTAS ” MARTIN ESCRIBANO”914681580
herbolarioHERBOLARIO ” JENCAB”625727459669651368
fruteriaLA CAPRICHOSA699783377
fruteria